О компании
Ижевск
Ваш город Ижевск ?
Да Нет
426032, Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул. Маяковского 33
Поиск
Заказать звонок
Ижевск
Ваш город Ижевск ?
Да Нет

С праздником! С Днём Победы!

6 мая 2022
Дорогие ветераны и соотечественники! Поздравляем вас с великим праздником — Днем Победы!
  Эти два слова выражают бесконечное счастье и боль: радость от долгожданного окончания войны и горечь от утраты близких. Мы помним и ценим подвиги наших дедов, прадедов, бабушек и прабабушек! Без прошлого не наступает будущего. Они подарили нам счастливое настоящее — мирное небо над головой! В наших душах и сердцах навсегда останется светлая память о тех, кто приближал великую победу, как только мог — на фронте и в тылу; кто героически и самоотверженно погиб за наше благополучие!

  С трепетом и уважением выражаем огромную благодарность тем, кто охраняет мир и покой и в наши дни! Светлая память, честь и слава каждому герою, защитившему нашу землю ценой собственной жизни!

  Хочется пожелать, чтобы все ужасы войны остались лишь в памяти, документальных сводках и фильмах. Пусть в наших сердцах не будет злобы и вражды! Пусть на нашу землю никогда не приземлится бомба! Пусть в лазурном небе над нашей Родиной не прозвучит грохот разрывающихся снарядов! Пусть не будут плакать дети за погибшими родителями, вдовы — за мужьями, а матери — за детьми!

  Желаем всем не забывать о трагическом прошлом, только так можно сохранить подвиг наших предков в своем сердце и ценить мирное настоящее! Всем отменного здоровья, безграничного счастья, искренней любви, добра, благополучия и, конечно же, мира в семьях и во всем мире!

Читайте также